пятница, 1 февраля 2013 г.

как очистет дск с

По причине второй. PНужно использовать утилиты для очистки системы от мусора , например — CCleaner, а для полного удаления программ например — Revo Uninstaller.

Что делать ? По первой причине Pрекомендации описаны ранее (все что может находиться не на диске С, должно находиться на диске D илиP E ).

Причина вторая. Так сказать " продукты жизнедеятельности приложений " , временные файлы, сохранения игр и т.д. , которые невсегда удаляются при выходе из браузера или другого приложения ( кстати временные файлы браузера, часто становятся уязвимым местом для заражения Вашего компьютераP вирусом) . А также остатки игр и приложенийP после деинсталляции последних стандартными средствами PWindows.

Далее , PвP настройкахP торрент клиентаP и менеджераP закачек нужноP указать место на диске отличном от системного D,E,F, так как по умолчанию скаченные файлы сохраняются на системном диске С .

А происходит это , по двум причинам. Причина первая — пользователь компьютера. Думаю многим из Вас знакома ситуация , когда на рабочем столе находятся папки с фильмами, музыкой, фотографиями и т.д., так сказать для быстрого доступа к содержимому папки. PНо проблема в том, что содержимое рабочего стола хранится на диске С. Посему , все подобное содержимое нужно переместить, а в последствии и хранить на дисках D,E,F ( тоесть -P не на системном диске). Сюда же , относится установка программ и игр , по умолчанию, они устанавливаются на диск С, но никто ведь не мешает указать другой путь установки при инсталляции, так как 95 % приложений прекрасноP работают Pнаходясь на Pдиске отличным от диска С.

Здравствуйте. В данной статье попытаемся выяснить , как очистить диск с и что делать для того , что бы недопустить " загрязнения " оного. PДавайте определимся — куда девается свободное место на диске C.

» » Как очистить диск С

Как очистить диск С | Сам себе сисадмин

Комментариев нет:

Отправить комментарий