суббота, 2 февраля 2013 г.

кислюк практикум по философии

Дело философии.Введение в контекст.Вопросы в преддверии философии.Дело о философии.Сократическое начало философии.Платон о деле философии.Философия за делом.статья, 2005 год.

Практикум для студентов дневного отделения всех специальностей. Тамбов: Изд-во Тамб. гос. техн. ун-та, 2005. Практикум включает в себя вопросы и задания для самостоятельной работы по философии, список учебной и справочной литературы.Предназначен для студентов дневного отделения всех специальностей.

Практикум / Авт. -сост.: М. М. Есикова, Г. М. Дробжева. Тамбов: Изд-во Тамб. гос. техн. ун-та, 2004. 32 с.Практикум по философии включает в себя темы и вопросы для подготовки к семинарским занятиям, контрольные вопросы и задания для самостоятельной работы, списки общей и специальной литературы, вопросы для подготовки к...

В Практикуме освещены основные этапы развития философской мысли и основополагающие проблемы философии. Весь материал сопровождается авторскими комментариями. Составлен словарь часто встречающихся терминов и поданы сведения о наиболее выдающихся мыслителях. Практикум предназначен для семинарских занятий и самостоятельной работы по курсам философского цикла. Рассчитан на студентов, аспирантов и преподавателей.

Сухина В.Ф., Кислюк К.В. Практикум по философии

Сухина В.Ф., Кислюк К.В. Практикум по философии - Studmed.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий