четверг, 7 февраля 2013 г.

пднять сайт в рейтенге

Выставьте на показ всю необходимую навигацию сайта, что бы пользователи могли добраться в нужный им раздел, только не переусердствуйте.

Проверьте свой сайт на наличие ошибок на ресурсе Pи исправьте, если таковые имеются.

Шагаем дальше кPподнятию рейтинга посещаемости.

Это вроде все(если что вспомним, вставим в список)

Загрузите картинки взятые с других сайтов к себе, что бы ссылка картинки была не внешняя, а внутренняя( не забудьте обP )

Файлообмеников (таже ситуация, что и с партнерскими программами)

Ссылки на всякие не нужные ресурсы с низкими показателями

Баннеры рекламы, тизеры и контекстную рекламу

Партнерских программ( эти можно не удалять, а поставить noindex-nofollow)

И так следующий этап по пути к ответу какPподнять рейтинг посещаемости. Уберите все ненужные исходящие ссылки таких сайтов как:

Продолжайте пока читать материал, а дело делается и сказка сказывается.

Ну как? Настроение не изменилось? Жалеете, что удалили свои труды в регистрации на 10-ке ненужных никому сайтах. Не горюйте, увидите сколь скоро вам удастсяPподнять рейтинг посещаемости.

Или у вас оно еще до сих пор присутствует и вы старательно пытаетесь найти выход из ситуации неPпосещаемости? Ту тогда первый этап, как не используемые вами вещи, валяющиеся годами в шкафах и на чердаке, скрепя сердце, возьмитесь удалять счетчики, но не все. Оставьте один, желательно Метрику, что бы убедиться, в правоте Бомжища.

Создан новый сайт. Не слишком переполнен записями. Да и Pеще практически ничего не вставили в систему, а уже счетчиков 10 стоит,посещаемостиPникакой. Заходит админ вечером в свои «яндексовские хоромы»P Pвебмастера и видит метрику — все практически по нулям. Знакома ситуация? А настроение помните какое?

Как поднять рейтинг посещаемости

Posted in | Март 23rd, 2012

Монетизация сайта

This nice wordpress/blogger theme is compatible with latest WordPress versions, widgets ready, SEO optimized, ready for threaded comments, and tested on various major web browsers: IE, FF, Safari.

Ещё один сайт на WordPress

Как поднять рейтинг посещаемости | Как создать сайт

Комментариев нет:

Отправить комментарий