суббота, 2 февраля 2013 г.

стоимость прокладки оптико волоконного кабеля

Бурдинский также добавил, что основной кабель уже протянут: «Осталось получить и смонтировать специальное оборудование, сделать все ответвления, спаять кабеля, специальная лаборатория уже прибыла».05 ноября 2012, 11:05Нашли ошибку в тексте? →←  Нашли ошибку в тексте?Сообщите, пожалуйста, об ошибке, найденной в тексте на нашем сайте. Мы исправим ее в кратчайшие сроки.Просто выделите текст и нажмитеЧитайте также , 25 января 201329 , 15 января 20135 , 07 декабря 2012 , 28 ноября 201225 , 12 ноября 201214   Текст:Ваше имя:Контакты:В некоторых случаях у редакции могут появиться вопросы для дальнейшего освещения темы. Укажите свой телефон, или email, если это возможно. Данные не публикуются.  Уведомлять о новых сообщениях в обсуждаемой ветвиоб ответах на мой комментарий введите 4 цифры, изображенные на картинке слева Показывать мой аватар рядом с комментарием Наши модераторы не пропускают комментарии, содержащие оскорб­ления, обвинения в уголовных преступлениях, бред, оценки деятель­ности редакции.ОбработкаПодождите несколько секунд... Обсуждение Оцените нашу работу: 1ррррррп, 11:22 05.11.2012 И до Кыры добралась цивилизация)) 1Москва, 14:52 05.11.2012 Кыра - Забайкалья дыра... 2tardum, 20:44 05.11.2012 ну если ростелеком возьмется за это дело, то оптику прямо в хату затащат :) 2телефонинтернет, 11:27 05.11.2012 А у нас в черте города поставить телефон с интернетом не могут!

«Пока всё идёт в штатном режиме, в день в среднем проходим по девять километров. По пути делаем ответвления в Мангут, где кабель пойдёт к больнице, погранотряду и школе, далее в села Верхний Ульхун, Тырин, Гавань. В Кыре проложим кабель до здания автоматической телефонной станции и районной больницы. В выше указанных сёлах прокладывать будем до АТС, но уже малой техникой», — пояснил корреспонденту мастер линейного участка Роман Бурдинский.

По информации журналиста, в начале октября бригада иркутской фирмы-подрядчика «Связьстройкоммуникации» начала прокладку оптико-волоконного кабеля.

«Улучшение качества связи, увеличение скорости интернета, числа каналов междугородной связи ЂЂЂ вот далеко не полный перечень того, что может дать оптико-волоконная связь. Не так давно мечта начала воплощаться в жизнь. Финансирование работ идёт по государственной программе строительства волоконно-оптических линий связи в рамках государственного контракта ОАО «Ростелеком» с министерством здравоохранения РФ», — сообщает корреспондент газеты Николай Исарик.

Об этом сообщает районная газета «Ононская правда».

Оптико-волоконный кабель закончили прокладывать в Кыринском районе   Оптико-волоконный кабель закончили прокладывать в Кыринском районе     Фото: cims.nyu.eduОптико-волоконный кабель закончили прокладывать на 78-километровом пути от села Мангут через Верхний Ульхун, Тырин и Гавань в село Кыра Забайкальского края.

Комментариев нет:

Отправить комментарий