среда, 6 февраля 2013 г.

осуществление контроля системы бухгалтерского учёта организации

Именно поэтому очень важно, чтобы в бухгалтерской службе компании работали высококвалифицированные специалисты, обладающие знаниями бухгалтерского учета, налогообложения, норм трудового и гражданского законодательства и правил составления отчетности. Но даже при наличии таких сотрудников, часто возникает ряд вопросов или проблем, требующих привлечения сторонних и независимых специалистов.

правильность и своевременность расчетов с контрагентами за поставленные товары (выполненные работы, оказанные услуги), с персоналом по оплате труда, с бюджетом по налогам и сборам.

контроль за использованием трудовых и финансовых ресурсов;

контроль за наличием и движением имущества организации;

контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации при осуществлении организацией хозяйственных операций и их целесообразностью;

Общеизвестный факт – в современных условиях невозможно эффективно управлять бизнесом без актуальной и достоверной информации, которую обеспечивает четко построенная система бухгалтерского учета. И то, что работа бухгалтерской службы оказывает серьёзное влияние на финансовое состояние компании, тоже не секрет.

Аутсорсинг бухгалтерских услуг

Консультации по бухгалтерскому учету, оценка системы бухгалтерского учета, составление отчетности организаций

Комментариев нет:

Отправить комментарий