пятница, 8 февраля 2013 г.

сабвуфер своими руками в машину 2109

Подписаться на рассылку  

   Еще новости по теме

 Следует заметить, что установка сабвуфера является процессом довольно непростым, но если он прошел успешно, тогда можно с уверенностью сказать, что замена ветрового стекла ВАЗ также не доставит особых проблем. В данном случае также необходимо хорошо изучить теорию, принять во внимание не один авто совет мастера и приступать к работе. 

Стоит заметить, что правильное подключение сабвуфера к магнитоле и усилителю также имеет огромное значение. Многие мастера дают такой авто совет, что сначала нужно заняться протяжкой кабеля. Его следует  протягивать под капотом и оставить возле клеммы аккумулятора. Далее прокладка кабеля продолжается так, чтобы он был незаметен до самого багажника ваз 2109. Затем следует процесс протяжки линейного кабеля через панель от магнитолы. В магнитолу необходимо вставить RCA кабеля и изолировать управляющий кабель. Затем должна следовать протяжка кабеля вместе с силовым кабелем. Найдя место в багажнике, где была бы возможность заземлиться, нужно закрепить короткий кабель заземления при помощи шайбы, болта, клеммы и гайки. Следует знать, что для заземления подойдет некоторый отрезок корпуса машины. Если он окрашен – наждачной бумагой стереть краску и сделать все необходимое. Далее – подключить усилитель. Затем, через предохранитель подцепляем питание к плюсовой клемме в аккумуляторе. После всего проделанного надо не забыть выход на усилитель включить в настройках магнитолы.

 Ваш выбор вполне зависит только от вас – это может быть пассивный сабвуфер, у которого в корпус встроен динамик. Но в таком случае, перед тем, как произойдет установка сабвуфера,  необходимо дополнительно обзавестись усилителем с достаточной мощность, чтобы добиться в вашем ваз 2109 по-настоящему качественного звучания. Одним из наилучших решений станет покупка уже активного сабвуфера. Этот вариант хорош тем, что у владельца есть возможность самому регулировать звуковые частоты, басы и громкость. Т.е. в комплекте такого сабвуфера должно быть все включено.

 Итак, установка сабвуфера в ваз 2109 в заднюю панель является довольно неплохим решением, которым стоит воспользоваться, желая сделать процесс самой установки максимально качественным. Также установка в дыру в подлокотнике и в арку заднего колеса ничего сложного в себе не таит. Основной выбор, который должен сделать владелец автомобиля –сабвуфер, что смог бы удовлетворить его по техническим характеристикам и по внешней форме и виду. Наилучшим вариантом станет тот, который гармонично будет вписаться в салон вашего авто, учитывая все пожелания водителя.

 Стоит сразу заметить, что установка сабвуфера в ваз 2109 может проводиться как самостоятельно, так и в автомобильном салоне. Несомненно, второй вариант, скорее всего, способен «вылиться» вам в копеечку, ведь стоимость установки сабвуфера в некоторых салонах довольно высокая. Но если нет практических навыков, или, хотя бы теоретических знаний, выбора не остается. Однако для тех, кто уверен в своих силах, кто готов самостоятельно тюнинговать свое авто – тому стоит изучить некоторую теорию по поводу данного процесса и, по видимому, хороший авто совет также никогда не помешает.

Установка сабвуфера в ваз 2109 своими руками.

Авто новости, релизы

Установка сабвуфера в ваз 2109 своими руками.

Комментариев нет:

Отправить комментарий