суббота, 9 февраля 2013 г.

спинка кровати cdjbvb herfvb

Такую красивую вазочку можно сделать из какой-нибудь старенькой вазы или даже из бутылки. Можно украсить таким образом и стеклянную банку - в общем, превратить в вазу любую водонепроницаемую емкость. Ваза намазывается клеем пва и на нее по кругу клеится суровая нитка (продается в хозяйственных магазинах).

Вы раздумываете о подарке к Валентинову Дню для любимого? Подарите ему декоративную подушку ручной работы с вот таким красивый сердцем. Эта подушка шьется очень просто.

Иногда очень красивые вещи можно получить ... прямо-таки из ничего! Техника квиллинг - работа с закрученными полосками бумаги, позволяет создавать красивый ажурный декор в интерьере, и практически не требует расходов. Обычно для поделок используется плотная бумага (ватман) или картон. В данном случае, для создания вот такого кружевного панно, найденного на сайте были использованы картонные бобины из-под туалетной бумаги

Если ваша кровать имеет низкое изголовье или не имеет изголовья вообще, то вы можете решить эту проблему как советует . Вы можете сделать мягкое изголовье кровати своими руками вполне не сложным способом.

Бамбуковая палочка (можно обычная деревянная)

Трафареты цветов, вырезанные из бумаги

Нитки ярких цветов и игла

Если вам понравилось это из фетра, то вы вполне можете сделать его для своего интерьера. Для того, чтобы сделать настенное панно своими руками вам понадобится:

Декор для дома своими руками создается из массы ньюансов. Если вы занимаетесь украшением своего интерьера, то вы представляете, насколько важны в интерьере детали. Иногда кажется, что ремонт уже закончен, но не хватает чего-то самого важного - каких-то мелочей, которые придадут интерьеру завершенность. Именно благодаря этим мелочам в доме появляется уют и изысканность.

Многие домашние дизайнеры не прочь ввести зеленые растения в интерьер. Но чаще всего любители комнатных цветов останавливаются на том, чтобы просто разместить растения в горшках в интерьере, максимум - на красивой подставке для комнатных цветов. Да что там говорить, большинство из нас просто содержит растения на подоконниках - там и света побольше и вроде бы подоконник - наиболее подходящая горизонтальная поверхность для комнатных цветов.

Этот старый комод купила на распродаже всего за 5 долларов. Он был в очень плохом состоянии, но, имея слабость к переделке старой мебели, она просто не смогла повернуться и уйти от такой выгодной "сделки"!

Многим знакома страсть к переделке старых предметов мебели. Ведь это просто магия - когда обшарпанный или полуразвалившийся стол обретают новую жизнь благодаря умелым рукам!

Декоративные цветы из ткани и лент - подборка идей. Красивые и нежные, яркие и торжественные цветы можно сделать из ткани, используя свою фантазию. Это фотоработы с etsy. Собраны с разных страничек мастериц. Для вдохновения и мотивации на творчество. Смотрите, впечатляйтесь и пробуйте сами создать нечто подобное.

...... ...... ...... ...... ...... ...... ......

@ декор своими руками | МОЙ МИЛЫЙ ДОМ – идеи своими руками

Комментариев нет:

Отправить комментарий