воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автоматическая система управления в печати

РАЗМЕЩЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ

© "ИнформЮнион Медиа" 2000-2013

Интернет-проект «Поставщики машин и оборудования» с 2008 года является членом

Форматно-раскроечные станки с роликовой кареткой с...

Сверлильно-присадочный станок с ЧПУ WAYLONG MACHIN...

Станок для скрепления профилей под углом (в ус) (к...

Односторонний станок для каширования с нанесением ...

Синхронизированные листогибочные пресса с ЧПУ пред...

Другие предложения компании

Телефон:(812) 633-07-72

Адрес:194100, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 68, литер "Н"

Компания-поставщик

Внимание!Информация по "Автоматическая поворотная карусельная машина для многоцветной трафаретной печати WPKY" предоставлена компанией-поставщиком Технолайн. Для того, чтобы получить дополнительную информацию, узнать актуальную цену или условия постаки, нажмите ссылку « ».

Реквизиты компании-продавца:Поставщик:ТехнолайнАдрес:194100, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 68, лит.Тел.:812 633-07-72Факс:812 633-07-73E-mail: Internet:

Автоматическая поворотная карусельная машина для многоцветной трафаретной печати модели WPKY состоит из нескольких компьютеров и преобразователя для синхронизации комбинированной системы управления. Машина имеет функцию повторной печати, функцию установки времени срабатывания, счетную функцию и функцию защиты. Вместе с машиной работают печи для сушки чернил. Модель WPKY снабжена цветным дисплеем для управления процессом. Этот дисплей предназначен для настроек точной печати. Преимуществом машины является ее поворотный механизм для обеспечения точного расположения и надежной работы, ракель для чернил продвигается немного вперед и преобразователь регулирует скорость его перемещения. Структура и функции:1. Система управления машиной при помощи ПЛК.2. Фотоэлектрический вертикальный подъемник и комплект амортизаторов для обеспечения стабильности.3. Комплект сервоприводов и фотоэлектрическая система контроля для обеспечения стабильной работы и точных настроек печати.4. Печатный узел состоит из синхронизированных привода и двигателя с частотным преобразователем. Машина может выполнять возвратно поступательные движения Скорость работы ракельного ножа и ракеля может быть отрегулирована.5. Пневматический блок ракельной системы позволяет точно регулировать и равномерно распределять усилие прижима по всей длине ракеля.6. На машине установлен кронштейн из алюминия и рабочий стол с сотовой структурой.7. Инфракрасная печь.8. Имеет функцию повторной печати, функцию установки времени срабатывания, счетную функцию и функцию защиты.

Автоматическая поворотная карусельная машина для многоцветной трафаретной печати WPKY

Популярные запросы

Оборудование по городам

/ / / Автоматическая поворотная карусельная машина для многоцветной трафаретной печати WPKY

Автоматическая поворотная карусельная машина для многоцветной трафаретной печати WPKY

Комментариев нет:

Отправить комментарий