воскресенье, 10 февраля 2013 г.

терморегулятор с выносным датчиком данфосс

Введите проверочный код: *

Укажите текст комментария

Укажите автора комментария

Добавить комментарий

Подсоединение: внутренняя трубная резьба 30х1,5

Срок эксплуатации терморегуляторов – свыше 20 лет.

Терморегуляторы Danfoss, автоматически поддерживают заданную температуру и исключают перегрев воздуха в помещениях, тем самым обеспечивая комфорт в доме и экономию денежных средств. Терморегуляторы реагируют на изменения температуры воздуха в помещении, и в зависимости от этого, увеличивают или уменьшают поток горячей воды через отопительные приборы. Применение терморегуляторов позволяет снизить до 20% денежные затраты на отопление за счет автоматического поддержания заданной температуры в каждой из комнат.

В радиаторах  с нижней подводкой теплоносителя (РН) используются термоклапаны и термостатические головки датской компании Danfoss.  Термостатическая головка RTD Inova 3130 в своем классе устройств характеризуется максимальной скоростью реакции за счет уникальной технологии заполнения выносного термочувствительного датчика. Применение в системе отопления термоголовок «Danfoss» обеспечивает автоматическое регулирование температуры воздуха в помещении. Термоголовка и термоклапан являются составными частьями терморегулятора Danfoss.

Термостатическая головка Danfoss RTD Inova 3132 с выносным датчиком

Термостатическая головка Danfoss RTD Inova 3132 с выносным датчиком

Термостатическая головка Danfoss RTD Inova 3132 с выносным датчиком: цена, описание, продажа - Интернет - магазин компании "Акватерм - Кривой Рог". Cпециальные условия для магазинов и монтажников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий