воскресенье, 10 февраля 2013 г.

рентабельность в кобринском районе

Не удивлюсь если начнут выращивать коноплю на совместном предприятии. Очень всокая доходность от экспорта. Может даже превысить доходы от контрабанды растворителей.

Как здорово всё распродали и облапошили народ стадный...

И с нас же памяркоуных смеяцца

Распродали и на отдых

Станный бизнес... Хотят делать пилеты, пусть делают, но для этого не нужно выращивать ложу, пусть берут косок леса и прорежают, все равно гниет, да и лесхозы с удовольствием отдадут работу которую они должны делать... Тонна пилет стоит на опте евро 100 плюс минус.... это сколько ж нужно времени что бы это лозы наросло на производство то... и что тут будут за подъемы... прямо гляжу и жаба душит)) на на оборудование нужно тысяч 100 евро как минимум выкинуть и это совдеповское будет.... Было бы так все в шоколаде, уже вся белаурсь была в лозе)) Темнят что то, может будет с лозы наркоту добывать))

а чо, лоза из воздуха будет образовываться? интенсивно прогонят землю которая превратится в пыль и пойдут на другой кусок. как дети малые. не своё ведь - не жалко.

если не съем, то понадкусываю

Согласен, нормальный бизнес-проект, к тому же есть обязательство в случае прекращения производства возвратить землю в пригодном для ведения сх состоянии. Можно только порадоваться на сельчан Кобринского р-на. Это все-таки западники и их отучать работать на себя учили ан 20 лет меньше, чем восточников, поэтому верю, что проект будет во благо всем.

Ну и что тут страшного в Чехию же эту землю никто не увезет.

Если сами не можете возделывать землю. отдайте её тому, кто может, и получайте от этого прибыль.

А в-третьих, так довольно часто у нашего народа бывает - все в соответствии с поговоркой - "плохо не то, что у меня корова умерла, а то, что у соседа живая".

Во-первых, в данном случае землю никто не продавал, а отдал в аренду. Во-вторых, продажа земли иностранным юридическим лицам в Беларуси вообще возможна только по разрешению ТНП.

И только голодные верблюды будут тоскливо жевать засохшие лозовые ветки...

Ну да, через несколько лет выращивания лозы на месте кобринского района останется безлюдная пустыня....

Вааще-то изначально пеллеты предполагались как утилизация отходов деревообработки и девекации с/х животных, точно также как и биодизель из кухонных отходов. Но так чтобы отходы специально культивировать!!!! Затратив 20л бензина, чтобы вернуть наза 1л! Или затратив 1КВт электроэнергии чтобы вернуть 100Вт!? Мир, ты сошёл с ума отупев окончательно!!!

интересно, сколько можно снять урожаев лозы после которых земля превратится в песок?

Продажная иуда! Для него ничего святого. Забрал у народа все.

Да,этому уже никто и не удивляется. Через пару лет,однажды проснёмся утром,а Страны уже нет! Чинуши распродали.

В Кобринском районе на землях сельскохозяйственного назначения собираются выращивать лозу....

Землю распродают кулуарно - Хартия'97 :: Новости из Беларуси - Белорусские новости - Республика Беларусь - Минск

Комментариев нет:

Отправить комментарий