суббота, 9 февраля 2013 г.

зурушев а адковат киев

Джамбул Дзадзамия. Мы подобрали максимально равных соперников, учитывая их рейтинг, количество проведенных боев, побед и поражений. Надеюсь, что бои будут зрелищные и зрители будут довольны.

Вопрос Джамбулу Дзадзамия и Руслану Хамзаеву. Насколько соперники подходят друг другу?

После журналисты получили возможность задать вопросы.

«Я был в Чеченской республике в 2008 году, когда проводился турнир PROFC на кубок первого Президента ЧР, Героя России Ахмата Кадырова. Он прошел на очень высоком уровне. Сегодня я увидел, как динамично развивает ваш регион, и как с каждым днем Чеченская республика становится все краше и краше. Я надеюсь, что завтрашний турнир пройдет на высоком уровне, для этого мы приложим все возможные усилия» - отметил Джамбул Дзадзамия.

Главный судья соревнований ProFC 45: «Гром в Грозном» Джамбул Дзадзамия рассказал о преобразованиях в ЧР и своих надеждах о предстоящем турнире.

«У меня достойный соперник. Посмотрим, что из этого получится», - сказал Исаев.

Также чеченский спортсмен Беслан Исаев, высказался о своем предстоящем поединке против оппонента из Украины.

«Для меня большая честь выступать против такого титулованного спортсмена как Беслан Исаев. У этого бойца очень высокий рейтинг и не каждому дано выйти на ринг против такого спортсмена. Я принял этот бой с большой честью», - отметил Анатолий Сафронов.

Боец из Украины, оппонент чеченского спортсмена Беслана Исаева, Анатолий Сафронов отметил важность своего поединка против чеченского бойца.

«Мы долго ждали этого дня. Благодаря нашему сотрудничеству с промоутерской компанией PROFC, сегодня мы имеем возможность провести этот турнир в Грозном. До этого мы проводили и участвовали в четырех сильных турнирах. Так как уровень наших спортсменов растет, соответственно, настало время, когда они должны выступать на более высоком уровне. Поэтому мы пригласили компанию PROFC в Грозный. Выбор оппонентов для наших бойцов остался за PROFC, чтобы избежать всяких разговоров и претензий в наш адрес», - сказал Руслан Хамзаев.

Генеральный директор БК «Беркут» Руслан Хамзаев рассказал о значимости данного турнира и о взаимодействии с известной промоутерской компанией PROFC.

В ней участвовали пресс-атташе БК «Беркут» Лом-Али Зурушев, генеральный директор БК «Беркут» Руслан Хамзаев, а также обладатель Кубка России по панкратиону, чемпион Азии по панкратиону, обладатель Кубка Содружества Нации PROFC Беслан Исаев (21:6), вице-чемпион мира по боевому самбо, чемпион Украины по боевому самбо Анатолий Сафронов «Доктор» (13:14), серебряный призер мира по панкратиону, чемпион Сибири и Дальнего Востока по панкратиону Мухаммед Аушев (5:1) и главный судья соревнований, главный судья ММА по правилам PROFC Джамбул Дзадзамия.

Сегодня в Грозном прошла пресс-конференция перед предстоящим турниром ProFC 45: «Гром в Грозном» с участием организаторов и бойцов турнира.

Суббота, 15 Декабря 2012, 16:35

Участники турнира ProFC 45: «Гром в Грозном» ответили на вопросы журналистов

Востановление пароля

Повторите пароль:

Заполните все поля для регистрации

Мы в социальных сетях:

Участники турнира ProFC 45: «Гром в Грозном» ответили на вопросы журналистов

Комментариев нет:

Отправить комментарий