пятница, 8 февраля 2013 г.

выходные дни в киргизии наврус

Метки к статье: , ,

Необычно теплые дни на несколько дней раньше подарили жителям Вашингтона роскошную картину возле водоема у мемориала Джефферсона зацвели японские сакуры. А это означает, что на берегу реки Потомак в столице страны стартовал ежегодный праздник, привлекающий миллионы туристов из разных стран фестиваль цветения сакуры. В этом году ему исполнится уже 100 лет.

Информация к новости

Метки к статье: , ,

Поклонники творчества Тима Бертона и Джонни Деппа с нетерпением ожидают выходы на экран нового фильма "Мрачные тени", премьера которого в России состоится 10 мая. На этот раз эксцентричный режиссер «подарил» своему любимому актеру не менее эксцентричную роль Деппу предстоит сыграть вампира Барнабаса Коллинза, пережившего погребение заживо и возвращение в наш мир, но уже два века спустя в 1972 году.

Информация к новости

Метки к статье: , ,

Как часто вы задумывались над тем, чтобы бросить все и бежать прочь, подальше от бесконечных стрессов на работе, требований и обязанностей, городской суеты? Такие мысли, по статистике, приходят в голову каждому второму человеку на земле, но не каждый действительно способен уйти от обязанностей и жить только для себя. В Европе, к примеру, таких смельчаков набралось почти 12 млн человек, и все они гордо именуют себя приверженцами течения «дауншифтинг».

Информация к новости

Метки к статье: , ,

Во всемирно известном лондонском зоопарке желающие могут посмотреть на одно из редчайших на Земле животных - Loris lydekkerianus, или ночного лемура. Эти милые приматы родом с берегов Индии и Шри-Ланки, но относятся к редким, исчезающим видам, в основном из-за того, что места их обитания подвергаются вырубке, а на самих симпатяг ведется охота. У обитателей лондонского зоопарка недавно появились двое очаровательных малышей, что довольно большая редкость в условиях неволи.

Информация к новости

 Чужой компьютер

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Материалы за Март 2012 года » Страница 2 » Молодежный сайт Molodejno.Ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий