среда, 6 февраля 2013 г.

товарная биржа узбекистана

Порекомендуйте эту страницу друзьям:

Задать свой вопрос Пулату Тиллабоеву можно 

На данный момент, все операции в данной системе осуществляются с помощью брокерских контор. Еще один вариант - вы должны получить доступ на электронные торги по государственным закупкам путем самостоятельной работы в системе без брокера (агента). Для этого необходимо в первую очередь пройти кратковременные курсы в Учебном Центре Министретсва Финансов Республики Узбекистан (тел.239-19-18), и по окончании обучения получить сертификат, логин и пароль, необходимые для работы без агента.

Ну, а если вы являетесь поставщиков и хотите реализовать свой товар, в котором нуждаются бюджетные организации, то вам следует посетить головной офис УзРТСБ (UZEX товарная биржа), где вы можете заключить договор с любой брокерской конторой, которая будет представлять ваши интересы на государственных закупках.

Если вы бюджетная организация, то в первую очередь следует обратиться по телефону 113-33-05, что бы узнать кто ваш брокер. Дело в том, что все бюджетные организации республики закреплены за определенной брокерской конторой. И именно закрепленная за вами брокерская контора ознакомит вас с механизмом размещения ваших заявок на государственных закупках.

Сергей: Добрый день. Поясните, пожалуйста, как мне разместить заказ на закуп сельскохозяйственной продукции через Узбекскую Республиканскую товарно-сырьевую биржу?

Процедура размещения заказа на товарной бирже Узбекистана

Процедура размещения заказа на товарной бирже Узбекистана - Kommersant.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий