четверг, 7 февраля 2013 г.

вся карта игры астерия

Приложение Дикая Раша вконтакте предлагает нам почувствовать себя в роли городского хулигана. Хулигана, который хочет стать самым крутым в городе и поставить всех сопляков на место. На улицах полно лохов: малолетки, фермеры, колхозники и им стоит показать, кто в городе главный! Прогоняйте их с улиц, отнимайте деньги, избивайте докажите, что Вы самый крутой. В игре Дикая Раша можно подмять под себя чужой бизнес и получать с него процент. Но не стоит расслабляться, так как в любой момент могут вернуться старые хозяева.

Короли ринга ВКонтакте.ру - это онлайн игра целиком и полностью посвященная мужскому виду спорта боксу. Здесь вы познаете все трудности боксеров, горечь поражений и звон побед. После создания своего уникального персонажа и прохождения подготовительных тренировок, вы сможете поучавствовать в боях с другими соперниками.

Армия... Кто-то вздрагивает при упоминании этого слова, а кто-то вспоминает весёлые армейские годы. В любом случае, и для тех и для других игра Армейка покажется весьма интересной. Вам предстоит пройти всю службу от духа до дембеля. Служить и защищать. Заниматься чем-то действительно важным. Игра Армейка, хоть и в виртуальном мире, но всё же воспитает сильный дух.

Игра Аэропорт-Сити Вконтакте.ру посвящена жизни маленького городка, в котором расположен аэропорт. На протяжении игры Вы будете развивать инфраструктуру вашего города, строить кафе, дома, закусочные, магазины, развивать промышленность, строить электростанции и пункты добычи топлива. Тем самым повышая количество жителей Аэропорт-Сити и соответственно количество пассажиров Вашего аэропорта.

NeoPortal.rv.ua - це сайт де ви зможете скачати     потрбний вам софт, фльми, обо та все нше, а     головне це все ви можете скачати з потрбних вам файлообмнних мереж.

Завантаження. Будь ласка, зачекайте...

Список статей за Счень 2012 року » NeoPortal.rv.ua | Найкращий портал =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий