суббота, 2 февраля 2013 г.

тест-драйв нивы dbltj

Конечно, любители быстрой езды, в ходе тест- драйва Нивы заметят очевидность того, что автомобиль далеко не спортивный, судя даже по его внешнему виду. Но для спокойного автолюбителя она, безусловно, придется по нраву, так как в условиях современного мегаполиса важно не то, как быстро автомобиль ускоряется и передвигается, а возможность миновать пробку по не предназначенным для поездок местам, или взобраться на поребрик без повреждения ходовой или потери бампера.

В ходе проведений многочисленных тестов автомобиля Шевроле Нива было отмечено, что на дороге машина ведет себя достаточно приемлемо. У нее существует только одно обязательное требование — переключаться на следующую передачу строго во время, т. е. фактически, как и везде, на 3000-3500 оборотах.

Фото салона автомобиля Шевроле Нива

Салон автомобиля Chevrolet Niva весьма просторный, и легко разместит до 5 человек. Материал для обивки сидений и дверей, пластик на панели приборов ЂЂЂ импортный, но отдельные элементы выполнены несколько грубо.

Сборка кузова автомобиля , выполнена достаточно качественно и на приличном уровне — детали кузова высокого качества, а зазоры при этом, не превышают допустимых значений.

Базовая комплектация знаменитого отечественного внедорожника Chevrolet Niva получила: центральный замок, рулевую колонку, электрические свеклоподъемники для передних дверей, штампованные диски, корректор фар и комплект тонировки.

Тест-драйв Шевроле Нива (Chevrolet Niva)

Видео тест драйв Шевроле Нива (Chevrolet Niva) | Шеви Нивы | Шнива

Комментариев нет:

Отправить комментарий