пятница, 8 февраля 2013 г.

как создать профиль в nfs carbon

Need for Speed: Carbon - игра, выпущенная компанией Electronic Arts в 2006 году. Является идеологическим и сюжетным продоложением Need for Speed: Underground, Need for Speed: Underground 2 и Need for Speed: Most Wanted. В Need For Speed: Carbon добавлены новые возможности изменения внешнего вида автомобиля (автоскульптура) и некоторые новые режимы игры.Выигрывая соревнования и ускользая от полиции, вам предстоит завоевать авторитет и популярность в городе. Впервые в игре появились напарники, участвующие в гонках вместе с вами. Некоторые объекты городского ландшафта заимствованы из Need for Speed: Underground 2 и выглядят совершенно неузнаваемо на обновленном графическом движке NFS. Особенности игры: Заменяно 46 автомобилей, все высокого качества. Исправленны текстурные баги. Каждая модель проверена. У многих машин вылетает автоскульпт, у некоторых нет винилов или тюнинга. Список новых авто* Если у машины вылетает автоскульпт, то можно это предугадать в игре(чтобы не приходилось смотреть в таблицу списка авто). Если вы заходите в меню автоскульпт а там пусто, нет никакого текста, то сразу нажимайте ESC и игра не вылетит. А если вы нажмете любую стрелочку то игра вылетит. У тех машин где в автоскульпте есть хотябы стандартные запчасти игра не вылетает. * Чтобы запустить игру с широкоформатным разрешением запускайте её через файл "nfscres.ехе"(лежит в корне игры). Указываем там разрешение, выбираем версию 1.3 и нажимаем launch. * В папке с игрой есть "Save Editor"(папка "NFSC_SaveEditor_1.27"). Позволяет открыть всё стоковые авто и тюнинг! Чтобы им пользоваться у вас уже должен быть сейв. Открываем "Save Editor", выбираем профиль, нажимаем "edit". Ставим галочки где надо, сохраняем. Если сохранить не доступно то дописываем в "crew" что угодно и теперь сохраняем! * Для того чтобы открыть все бонусные машины, такие как Nissan Skyline GTS-t (R32), Spyker C8 Laviolette LM85 в папке с игрой есть "nfsc_unlocker_1.3". Открываем его, запускаем игру и перед тем как зайти в любой список тачек (будь то магазин или меню выбора машин) нажимаем "ALT" + "2". Теперь все тачки открыты! * Задний вид на кнопку L. Если играете на джойстике то можно поставить кнопку заднего вида только через прогу joytokey, назначив кнопку L на кнопку джойстика. С картой также тока кнопка M. А меню ESC. * Научился делать скрины без интерфейса. Заходим в режим фото, выбираем ракурс. Убираем мышку в угол экрана. Нажимаем esc и пока исчезает интерфейс жмем много раз f12(стандартная nfs клавиша cделать скрин). Теперь открываем папку с игрой и там видим парочку скринов, выбираем из них чистый. ВСЁ))) * Если пропал кузов зайдите в убежище и перезайдите обратно в гонку. Локализация от Soft Club. Игра версии 1.4. Ничего не вырезано и не сжато.Скриншоты:

Для скачивания регистрация на сайте не нужна! Скачать можно без регистрации и без смс!

Желаете скачать бесплатно NFS: Carbon Alb Custom Car Pack 1.4 (PC/2011/RUS)? Для Вас пользователи нашего сайта находят ссылки, по которым Вы запросто скачаете NFS: Carbon Alb Custom Car Pack 1.4 (PC/2011/RUS), причем совершенно бесплатно! Обсуждайте и оценивайте данный материал, пишите комментарии (для зарегистрированных пользователей).

Перед тем как скачать NFS: Carbon Alb Custom Car Pack 1.4 (PC/2011/RUS), проверьте ВСЕ ссылки на работоспособность. На момент публикации NFS: Carbon Alb Custom Car Pack 1.4 (PC/2011/RUS), все ссылки были в рабочем состоянии.

NFS: Carbon Alb Custom Car Pack 1.4 (PC/2011/RUS)

Добро пожаловать на наш сайт!

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

NFS: Carbon Alb Custom Car Pack 1.4 (PC/2011/RUS) » СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО - Программы, фильм, игры, скрипты, шаблоны, кряки, windows, музыка

Комментариев нет:

Отправить комментарий