четверг, 7 февраля 2013 г.

обучение косметический маасаж

9. Техника и методика массажа отдельных частей тела.

8. Классический массаж и его приемы.

7. Гигиенические основы проведения массажа.

6. Противопоказания к массажу.

5. Классификация массажа.

4. Физиологическое воздействие массажа на организм.

3. Анатомия и физиология человека.

2. История происхождения массажа.

Программа обучения на курсах массажа в Москве в образовательном центре «Лидер»:

Обучение на курсах массажа в Москве проводится в удобное для вас время, три раза в неделю. Занятие длится три часа. Имеется и группа выходного дня, длительность занятия шесть часов. Проводят занятия исключительно профессионалы с профильным образованием и с огромным практическим стажем работы по оригинальным авторским методикам. Проходят уроки на курсах массажа в современных аудиториях, которые оснащены необходимым оборудованием.

В нашем Образовательном центре «Лидер» в Москве курсы массажа могут пройти все желающие и не обязательно при этом наличие специального медицинского образования.

Сейчас существует огромное количество литературы, информации о массаже, его видах, методиках, приемах. Но так же существуют и курсы массажа.

Зарождение массажа началось вместе с развитием народной медицины. Еще в древние времена, при возникновении различных недугов больных лечили растиранием, поколачиванием тела и разминанием его. История появленияP массажа очень интересная. С давних времён массаж был частьюP врачебного искусства.P Первыми, описавшими приёмы массажа были китайцы и индусы, но до ХIХ века он не был научно обоснован. Первые экспериментальные и клинические работы в Европе появились только во второй половине XIX века. Данной областью медицины занималось очень много выдающихся ученых, а И. В. Заблудовский организовал школу массажа в Берлине. Уже в наше время массаж изучали и внедряли в гинекологии, как лечебное средство, а так же в хирургии, терапии, неврологии.

Ближайшие группы Вы еще сможете ГруппаВремядата выходаЦенаПримечание Курсы массажа Любое 01/02/2013 9 550 Вы можете если с даты начала занятий прошло не более 7 дней (2 учебных занятия).

» Курсы массажа в Москве

Курсы массажа в Москве

как с намисвязаться

записатьсяна курсы

дистанционноеобучение

Курсы массажа | Курсы в Москве от центра Лидер - обучение с трудоустройством

Комментариев нет:

Отправить комментарий